Новости

IX открытый Кубок Московской школы Таэквон-до

13-15 ноября 2017 года

 

 

 

III ежегодный турнир по Тхэквондо ИТФ в рамках спартакиады "Непобедимая держава"

 

Кубок России 2017, Екатеринбург.
Сроки: 4-6 ноября ДИВС "Уралочка

 

 

 

Открытое Первество города Самара . 2017 г."

 

 

 

8 Открытый Новогодний турни СК "Пересвет", 23-24 декабря 2017 года

 

 

 

 

 

 

 

 

Новости

Декабрь 2017 г

8 Открытый Новогодний турни СК "Пересвет",

23-24 декабря 2017 года

Кубок России 2017 по Тхэквондо ИТФ

Результаты наших спортсменов:

Гориу Денис 3 место туль, 2 место спарринг,
Балашова Мирослава 3 место спарринг,
Барбашина Ангелина 3 место спарринг,
Жданов Егор 1 место спарринг,
Кичигин Степанов 1 место спарринг,
Пронина Елизавета 1 место туль,
1 место спарринг,
Майоров Роман 3 место спарринг,
Потрясов Павел 3 место спарринг,
Евсеева Яна 1 место спарринг,
Асылова Дарья 2 место спарринг,
Гориу Артем 3 место спарринг,
Стенькин Владимир 2 место спарринг,
Казанцев Андрей 3 место спарринг,
Дубакин Дмитрий 1 место спарринг.

Шестакова Юля 3 место туль, 1 место спарринг,
Рябова Ксения 3 место туль, 2 место спарринг,
Варакута Екатерина 2 место туль, 1 место спарринг,
Воеводина Ирина 1 место спарринг,
Рыжкова Анна 1 место спарринг, Киселева Ксения 2 место спарринг,
Тырин Михайл 2 место спарринг,
Черноиванов Никита 2 место спарринг,
Сороколетов Александр 3 место спарринг,
Филонов Александр 1 место спарринг,
Снопов Александр 1 место спарринг,
Камалетдинов Самир 2 место спарринг,
Лесных Артем 2 место спарринг,
Барыло Тимофей 2 место спарринг,
Ганеев Ленар 2 место спарринг,
Родин Ярослав 3 место спарринг,
Перфильев Роман 2 место спарринг.
Поздравляем всех победителей и призёров данного турнира! По результатам двух дней соревнований, клуб Хваран занял 3 место в общекомандном зачете, молодцы!

 

 

 

 

ЗВАНИЕ МАСТЕР СПОРТА РОССИИ !!!

Сегодня Министерство спорта Самарской области торжественно вручило Дубовой Серафиме звание МАСТЕР СПОРТА РОССИИ! Поздравляем!!!

фотографии

 

Департамент физической культуры и спорта Администрации г.о. Самары

06.12.2017 г. Департамент физической культуры и спорта Администрации г.о. Самары, подводя итоги спортивного года 2017, наградил лучших спортсменов и тренеров г.Самары, в числе которых были и наши ТХЭКВОНДИСТЫ! Поздравляем вас ребята и желаем дальнейших успехов!

фотографии

 

Первенство городского округа Самара

Результаты наших спортсменов:

Рябова Ксения 2 место туль, 1 место спарринг,
Варакута Екатерина 1 место туль, 2 место спарринг,
Золотовицкий Михаил 2 место туль, 1 место спарринг,
Дубакин Дмитрий 1 место туль, 1 место спарринг,
Щеглов Вячеслав 2 место туль, 3 место спарринг,
Стенькин Николай 2 место спарринг, 
Тырин Михаил 1 место спарринг,
Сороколетов Александр 3 место спарринг,
Снопов Александр 1 место спарринг,
Уваров Матвей 1 место спарринг,
Евсеева Яна 1 место спарринг,
Кукушкин Андрей 2 место спарринг,
Казанцев Андрей 1 место спарринг,
Гориу Артем 2 место спарринг, 
Стенькин Владимир 1 место спарринг,

Кичигин Степан 1 место туль, 3 место спарринг
Гориу Денис 3 место туль ,2 место спарринг,
Жданов Егор 3 место туль, 1 место спарринг,
Камалетдинов Самир 3 место туль, 3 место спарринг,
Макшанов Игорь 2 место туль, 2 место спарринг,
Потрясов Павел 1 место туль, 1 место спарринг,
Балашова Мирослава 3 место спарринг,
Барбашина Ангелина 1 место спарринг,
Семенова Милана 2 место спарринг,
Розенцвайг Марк 2 место спарринг,
Перфильев Роман 1 место спарринг,
Лесных Артем 3 место,
Родин Ярослав 3 место спарринг,
Князькин Артем 1 место спарринг,
Ануров Владислав 1 место спарринг.

Ребята, вы красавцы! Выступили отлично! 19 золотых медалей. Вы вновь доказали, что вы лучшие в области!

Ноябрь 2017 г.

Кубок России 2017, Екатеринбург.
Сроки: 4-6 ноября ДИВС "Уралочка"

Результаты наших спортсменов

Золотовицкий Михаил 3 место туль ll дан, 1 место спарринг,
Тырин Михаил 1 место спарринг,
Дубова Серафима 1 место спарринг!

Пронина Елизавета 1 место спарринг,
Шестакова Юля 2 место спарринг,
Стенькин Николай 3 место спарринг,
Рябова Ксения 3 место спарринг,
Киселева Ксения 2 место спарринг,
Снопов Александр 2 место спарринг,
Командный спарринг девочки 14-15 лет 1 место:
Варакута Екатерина,
Киселева Ксения,
Рябова Ксения
Командный спарринг юниорки 16-17 лет 1 место:
Шестакова Юля
Командный спарринг мальчики 14-15 лет 2 место:
Снопов Михаил,
Золотовицкий Михаил!
Молодцы, все спортсмены нашего клуба показали достойный результат и получили много опыта, который пригодится нам на Первенстве и Чемпионате России! Вы умницы, желаем всем успехов и дальнейшего развития!!!

 

фотографии

 

.....................................................................................................................

III ежегодный турнир по Тхэквондо ИТФ в рамках спартакиады "Непобедимая держава" 01 - 03.11.2017 г.

 

Результаты первого дня соревнований в Тольятти:
Филонов Александр 2 место туль, 2 место спарринг;
Потрясов Павел 1 место туль;
Кветкина Дарья 3 место спарринг;
Макшанов Игорь 3 место спарринг;
Ганеев Ленар 3 место спарринг;
Князькин Артем 2 место спарринг;
Жирнов Дмитрий 2 место спарринг!

Результаты второго дня соревнований:
Майоров Роман 3 место туль,
Казанцев Андрей 2 место спарринг,
Евсеева Яна 1 место спарринг,
Слащева Екатерина 2 место спарринг,
Аминова Амина 2 место спарринг,
Жданов Егор 3 место туль, 1 место спарринг,
Саргсян Нарэк 3 место туль,
Гориу Денис 2 место туль, 3 место спарринг,
Кичигин Степан 1 место туль,
Стенькин Владимир 2 место спарринг,
Дубакин Дмитрий 2 место спарринг,
Щеглов Вячеслав 3 место спарринг,
Балашова Мирослава 3 место спарринг,
Барбашина Ангелина 1 место спарринг,
Ануров Влад 3 место спарринг,
Перфильев Роман 2 место спарринг,
Родин Ярослав 1 место спарринг.
Молодцы, поздравляем победителей и призёров данного турнира!!!

 

 

Октябрь 2017 г.

 

IX открытый Кубок Московской школы Таэквон-до!!!

 

Результаты первого дня соревнований :
Потрясов Павел 3 место туль, 3 место спарринг;
Красницкий Ярослав 2 место спарринг;
Горшков Владислав 3 место спарринг;
Черноиванов Никита 1 место спарринг!

Результаты второго дня кубка МШТ:
Ляпин Мартин 2 место туль, 2 место спарринг;
Розенцвайг Марк 2 место спарринг;
Мунин Матвей 1 место спарринг;
Гориу Денис 1 место туль, 3 место спарринг;
Жданов Егор 3 место туль, 2 место спарринг;
Осавчук Никита 3 место туль,
Камалетдинов Самир 3 место туль, 1 место спарринг;
Пронина Елизавета 1 место спарринг;
Дубакин Дмитрий 2 место спарринг.

Поздравляем победителей и призеров! Молодцы!!!

 

 

.....................................................................................................................

Внимание ВСЕМ

Изменения правил в соревнованиях!!!

Приглашаю вас ознакомиться с документом, представленным И.М. Щегловым, где описаны некоторые изменения в правилах соревнований.

информационное письмо по новым правилам

 

 

Сентябрь 2017 г.

Внимание ВСЕМ !!!

 

В соответствии с приказами №611-П от 25.07.2017 г. и №785-П от 11.09.2017 г. Министерства спорта Самарской области "О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области":
Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта»:
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного 
образования городского округа Самара «Специализированная детско-
юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14»
- Шестаковой Юлии Дмитриевне – тхэквондо (тренер 
А.В.Толстов); 
- Рыжковой Анне Александровне – тхэквондо (тренер 
А.В.Толстов).
Присвоить первый спортивный разряд:
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного 
образования городского округа Самара «Специализированная детско- 
юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14» 
Снопову Александру Александровичу – тхэквондо (тренер 
А.В.Толстов); 
Прониной Елизавете Владимировне – тхэквондо (тренер 
А.В.Толстов). 
А ТАКЖЕ !!!
В соответствии с Распоряжением Первого заместителя г.о. Самара Сластенина В.В. №2337 от 15.08.2017 г. "О присвоении спортивных разрядов спортсменам г.о. Самара":
Присвоить второй спортивный разряд спортсменам, выполнившим нормы и требования Единой всероссийской классификации на 201-2017 г. по виду спорта "Тхэквондо":
- Золотовицкому Михаилу Аркадьевичу - Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско- юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14» (тренер А.В.Толстов);
- Киселевой Ксении Александровне - Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско- юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14» (тренер А.В.Толстов).

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ СПОРТСМЕНОВ !!!

 

Июнь 2017 г.

«ПРИКАЗ "О ПРИСВОЕНИИ СПОРТИВНОГО ЗВАНИЯ "МАСТЕР СПОРТА РОССИИ"!!»

ПРИКАЗ "О ПРИСВОЕНИИ СПОРТИВНОГО ЗВАНИЯ "МАСТЕР СПОРТА РОССИИ" 
опубликовано на сайте 27/06/2017 г. 
от 26 июня 2017 г. № 88 нг 

В соответствии с Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от 20 февраля 2017 г. № 108 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 21 марта 2017 г., регистрационный № 46058), приказываю: 

присвоить спортивное звание "Мастер спорта России":
Самарская область 
.....
Тхэквондо 
ДУБОВА Серафима Андреевна 

Поздравляем !!!
http://minsport.gov.ru/documents/awards/30746/

Май 2017 г.

«Кубок городского округа Самара!!!»

Результаты первого дня соревнований:
Потрясов Павел 1 место туль,
Кичигин Степан 3 место туль,
Саргсян Нарэк 3 место туль,
Семенова Милана 1 место спарринг,
Кветкина Дарья 2 место спарринг,
Барбашина Ангелина 2 место спарринг,
Гориу Денис 2 место спарринг,
Лесных Артем 3 место спарринг,
Камалетдинов Самир 1 место спарринг,
Колцебеев Аркадий 3 место спарринг,
Жирнов Дмитрий 3 место спарринг,
Никонов Кирилл 2 место спарринг, 
Родин Ярослав 1 место спарринг,
Князькин Артем 2 место спарринг.

Результаты второго дня соревнований:
Снопов Александр 2 место туль,
Золотовицкий Михаил 1 место туль, 1 место спарринг,
Майоров Роман 3 место туль,
Рябова Ксения 1 место спарринг,
Асылова Дарья 3 место спарринг,
Стенькин Николай 1 место спарринг,
Евсеева Яна 2 место спарринг,
Киселева Ксения 1 место спарринг,
Гориу Артем 1 место спарринг,
Снопов Александр 1 место спарринг,
Тырин Михаил 1 место спарринг,
Сороколетов Александр 1 место спарринг,
Кукушкин Андрей 3 место спарринг,
Дубакин Дмитрий 1 место спарринг, 
Казанцев Андрей 1 место спарринг!
Красавцы, молодцы, выложились все на 100%!Хваран-Чемпион!!! Так держать! Первое общекомандное место среди детей 11-13 лет и первое общекомандное место среди юниоров 14-15 лет!
Мы гордимся вами!!!

.....................................................................................................................

 

«День рождения у нашего тренера!!!»

 

 

6 мая Юбилейный День рождения

у Президента и Главного тренера нашего клуба

Толстова Алексея Витальевича !!!

 

Уважаемый Алексей Витальевич!
Примите самые искренние поздравления с праздником!

Вы – не просто тренер;

Вы – наставник, опытный педагог и хороший психолог!
Вот почему Ваша команда неизменно показывает отличные результаты, и у нее есть прекрасный потенциал!
Желаем Вам удачи на  спортивном поприще, больших личных достижений и успехов Вашей команде!
Крепкого здоровья, счастья и всего самого наилучшего!

 

Апрель 2017 г.

«Чемпионат Европы 2017»

С 26 по 30 апреля 2017 года в г. Ливерпуль (Англия) прошли Чемпионат и Первенства Европы по Тхэквондо ИТФ!! 
Результаты наших спортсменов:

Сороколетов Александр - серебрянный призер!

Рыжкова Анна- бронза личный спарринг!
Шестакова Юлия- бронза личный спарринг,  3 место командный спарринг!
Наумов Егор-бронза бронза личный спарринг! 

.....................................................................................................................

 

«Открытое Первенстов спортивного клуба Лидер»

Результаты ОП СК "Лидер":
Немич Виктория 3 место туль, 3 место спарринг,
Слащева Екатерина 3 место спарринг,
Гориу Денис 3 место туль, 3 место спарринг, 
Кичигин Степан 3 место туль,
Потрясов Павел 1 место туль, 1 место спарринг, 
Асылова Дарья 1 место спарринг,
Мараховский Александр 2 место спарринг,
Камалетдинов Самир 3 место спарринг,
Горшков Владислав 2 место спарринг, 
Иванов Евгении 3 место спарринг,
Гориу Артем 2 место спаррин
Стенькин Владимир 1 место спарринг,
Казанцев Андрей 2 место спарринг,
Дубакин Дмитрии 1 место спарринг.
Поздравляем всех победителей и призёров данного турнира!!!

.....................................................................................................................

 

«VI открытый Чемпионат и Первенство Центрального Федерального округа РФ по тхэквондо (ИТФ) »

 

1 апреля - 2 апреля 2017 года .
VI Открытый Чемпионат и Первенство ЦФО РФ по тхэквондо (ИТФ)

Результаты соревновании ЦФО:
Щеглов Вячеслав 3 место туль, 2 место спарринг;
Киселева Ксения 2 место спарринг;
Гориу Артем 2 место спарринг;
Мараховский Александр 3 место спарринг;
Гориу Денис 1 место спарринг;
Потрясов Павел 2 место туль;
Ляпин Мартин 1 место спарринг.
Поздравляем всех призёров и чемпионов данного турнира! Молодцы!

Март 2017 г.

«Новокуйбышевская весна 2017»

Результаты соревнований "Новокуйбышевская весна" 2017:
Камалетдинов Самир 3 место туль, 2 место спарринг,
Кичигин Степан 3 место туль,
Потрясов Павел 1 место туль, 3 место спарринг,
Майоров Даниил 3 место спарринг,
Гориу Денис 3 место спарринг,
Жирнов Дмитрий 3 место спарринг,
Осавчук Никита 3 место спарринг,
Никонов Кирилл 2 место спарринг,
Родин Ярослав 1 место спарринг,
Барыло Тимофей 2 место спарринг,

Слащева Екатерина 3 место туль, 3 место спарринг,
Гориу Артем 3 место туль, 2 место спарринг,
Стенькин Владимир 3 место спарринг,
Асылова Дарья 2 место спарринг,
Щеглов Вячеслав 1 место спарринг,
Рябова Ксения 1 место спарринг,
Киселева Ксения 1 место спарринг,
Полунин Никита 3 место спарринг,
Казанцев Андрей 2 место спарринг,
Дубакин Дмитрии 1 место спарринг.

 

Февраль 2017 г.

Чемпионат и Первенства России 2017

22-27 февраля 2017 г. г. Санкт-Петербург, прошел ЧиП Росии 2017.

Результаты наших спортсменов:

Победительницей первенства России стала Рыжкова Анна!!!

Варакута Екатерина 3 место ком туль, 2 место ком спарринг;
Дубова Серафима 3 место ком туль, 3 место ком спарринг;
Шестакова Юлия 2 место личный спарринг, 1 место ком спаррин; 

Снопов Александр 3 место,
Наумов Егор 3 место,
Чернов Семен 3 место,
Золотовицкий Михаил 2 место

Чернов Семен 1 место ком спарринг, 3 место личная спецтехника;
Воеводина Ирина 1 место ком спарринг;
Рябова Ксения 2 место ком спарринг;

Киселева Ксения 3 место;
Сороколетов Александр 2 место;
Тырин Михаил 2 место!!!
Молодцы, поздравляем всех спортсменов нашего клуба с достойным результатом на данном турнире! 
Желаем удачи на первенстве Европы, которое будет проходить в Ливерпуле!

 

 

 

..................................................................................................................

Фестиваль спортивных единоборств среди юношей и девушек по Тхэквондо ИТФ 2017

Соревнования проводятся 18 февраля 2017 года в г.о. Самара. Место проведения Дворец спорта (ул. Физкультурная, д. 101)

 

положение

 

 

Январь 2017 г.

Чемпионат и Первенства Самарской области 2017

 

Соревнования прошли с 14 января по 15 января 2017 года в универсальном комплексе «МТЛ Арена» по адресу: г. Самара, ул. Советской армии, 253 а.

 

Из 25 выступающих спортсменов на ЧиП области, 19 спортсменов клуба ХВАРАН прошли отбор на ЧиП России и 24 спортсмена вошли в призы!

Наш клуб занял 1 общекомандное место набрав 15 золотых, 7 серебрянных и 8 бронзовых медалей!

Молодцы! Поздравляем! Вы супер!!! Готовимся к России!

......................................................................................................................

Остальные новости можно посмотреть в Архиве