Новости

Чемпионат и Первества России по Тхэквондо ИТФ

05-11 марта 2018 года

 

 

7 Всероссийский турнир по

тхэквон-до ИТФ на призы школы «ПРЕЗИДЕНТ»

 

 

Открытый турнир

г.о. Новокуйбышевска, "Новокуйбышевская весная"

 

 

 

Чемпионат и Первенство Европы 2018 год

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Новости

Май 2018 г

Кубок г.о. Самара 12 мая 2018 г.

 

Чемпионати Первенство Европы 2018 по Тхэквондо ИТФ


Результаты кубка города Самара:
Черноиванов Никита 1 место туль, 3 место спарринг,
Гориу Артем 3 место туль, 1 место спарринг,
Евсеева Яна 1 место спарринг,
Лесных Артем 3 место спарринг, 
Потрясов Павел 3 место спарринг,
Казанцев Андрей 1 место спарринг,
Дубакин Дмитрий 1 место спарринг,
Семенова Милана 3 место туль, 2 место спарринг, 
Барбашина Ангелина 1 место туль, 1 место спарринг,
Саргсян Нарэк 3 место туль,
Гориу Денис 2 место туль, 2 место спарринг,
Кичигин Степан 1 место туль, 1 место спарринг,
Жданов Егор 3 место туль,
Осавчук Никита 3 место туль,
Балашова Мирослава 1 место спарринг,
Уваров Дима 3 место спарринг, 
Макшанов Игорь 1 место спарринг,
Шуков Данила 3 место спарринг,
Мунин Матвей 3 место спарринг,
Жирнов Дмитрий 1 место спарринг,
Никонов Кирилл 1 место спарринг!
Поздравляем всех победителей и призеров! Молодцы! 
Абсолютные победители: Барбашина Ангелина и Кичигин Степан!!!
Всех поздравляем с успешным окончанием учебного года, так держать, сегодня все порадовали своими выступлениями!Готовимся к летнему спортивному лагерю.

 

Апрель 2018 г

Чемпионат и Первенство Европы 2018 года

Чемпионати Первенство Европы 2018 по Тхэквондо ИТФ


Результаты первого дня соревнований на ЧиП Европы, Таллинн:
Дубова Серафима 3 место командная спецтехника;
Дубакин Дмитрий 3 место Личный спарринг.

Результаты второго дня ЧиП Европы :
Снопов Александр 1 место командная спец техника;
Рыжкова Анна 2 место командная спец техника;
Рябова Ксения 2 место командная спец техника;
Дубова Серафима 2 место Личный спарринг!

Результаты заключительного дня ЧиП Европы:
Шестакова Юлия 3 место личный спарринг,

1 место командный спарринг;
Снопов Александр 3 место личный спарринг,

2 место командный спарринг;
Рябова Ксения 2 место личный спарринг,

2 место командный спарринг;
Рыжкова Анна 1 место командный спарринг;
Дубова Серафима 1 место командный спарринг!!!
Молодцы, все бились достойно и боролись до последних секунд. Поздравляем всех чемпионов и призеров данного турнира!!!

 

фото

 

 

О присвоении спортивных разрядов спортсменам г.о. Самара

Чемпионати Первенство Европы 2018 по Тхэквондо ИТФ


В соответствии Распоряжения Первого заместителя главы городского округа Самара №650 от 23.03.2018 года "О присвоении спортивных разрядов спортсменам г.о. Самара",
присвоить третий спортивный разряд спортсменам, выполнившим нормы и требования ЕВСК на 2018-2021 годы по виду спорта "Тхэквондо":
Общественная организация "Самарская областная федерация тхэквондо"

- Варакута Екатерина Дмитриевна;
- Воеводина Ирина Николаевна;
- Черноиванов Никита Максимович;
- Щеглов Вячеслав Максимович.

А также

В соответствии Распоряжения Первого заместителя главы городского округа Самара №651 от 23.03.2018 года "О присвоении спортивных разрядов спортсменам г.о. Самара",
присвоить второй спортивный разряд спортсменам, выполнившим нормы и требования ЕВСК на 2014-2017 годы по виду спорта "Тхэквондо":
Общественная организация "Самарская областная федерация тхэквондо"

- Гориу Артем Олегович;
- Дубакин Дмитрий Игоревич;
- Потрясов Павел Андреевич;
- Рябова Ксения Олеговна;
- Сороколетов Александр Валерьевич;
- Стенькин Николай Евгеньевич;
- Тырин Михаил Александрович;
- Филонов Александр Сергеевич.

Поздравляем наших спортсменов !!!

 

Распоряжение №650 от 23.03.2018

Распоряжение №651 от 23.03.2018

 

Открытый турнир

г.о. Новокуйбышевска, "Новокуйбышевская весная"

7-8 апреля 2018г. по адресу: Самарская область, г. Новокуйбышевск, пр. Победы, д. 1 "Г", (ФОК «Октан»).

Результаты наших спортсменов:

Кичигин Степан 1 место туль, 1 место спарринг;
Розенцвайг Марк 2 место спарринг;
Гориу Денис 2 место спарринг;
Осавчук Никита 3 место спарринг;
Родин Ярослав 3 место спарринг;
Барыло Тимофей 3 место спарринг;
Ганеев Ленар 1 место спарринг;

Барбашина Ангелина 3 место туль, 
Кукушкин Андрей 2 место спарринг,
Казанцев Андрей 2 место спарринг,
Семенова Милана 3 место спарринг,
Князькин Артем 3 место спарринг.
Поздравляем всех призеров данного турнира!

 

Март 2018 г

7 Всероссийский турнир по

тхэквон-до ИТФ на призы школы «ПРЕЗИДЕНТ»

 

Чемпионати Первенство России 2018 по Тхэквондо ИТФ


Результаты выступления наших ребят на турнире Президент: 
Гориу Артем 1 место спарринг;
Барбашина Ангелина 1 место спарринг;
Гориу Денис 1 место спарринг. 
Поздравляем наших ребят и желаем удачи в дальнейших выступлениях!!!

------------------------------------------------------------------------------------------

Чемпионат и Первенства России 2018 года

Чемпионати Первенство России 2018 по Тхэквондо ИТФ


с 5 по 11 марта в г. Сочи прошел Чемпионат и первенство Федерации тхэквондо (ИТФ) России среди юниоров и юниорок,
Первенство Федерации тхэквондо (ИТФ) России среди юношей и девушек по тхэквондо (ИТФ)
2018 года.

 

результаты 1 день

результаты 2 день

результаты 3 день

результаты 4 день

 

Февраль 2018 г

Фестиваль боевых исскуств 2018 г.

 

Результаты выступления наших спортсменов на фестивале боевых искусств:
Барбашина Ангелина 3 место туль, 2 место спарринг;
Гориу Денис 1 место спарринг;
Семендеев Даниил 3 место спарринг;
Кичигин Степан 3 место спарринг;
Жирнов Дмитрий 3 место спарринг;
Барыло Тимофей 2 место спарринг;
Уваров Дмитрий 1 место спарринг.
Поздравляем всех победителей и призеров данного турнира!

Январь 2018 г

 

Чемпионат и Первенство Самарской области 2018 года

Кубок России 2017 по Тхэквондо ИТФ


27 января прошёл ЧиП Области(отбор на Россию). Из 28 наших спортсменов отбор прошли 26 человек! Молодцы, поздравляем вас с успешным выступлением и желаем удачи на России!
28 января состоялось Открытое первенство по тхэквондо, результаты наших спортсменов:
Туль мальчики: Павлов 3, Саргсян 3, Кичигин 1!
Спарринг девочки: Семёнова 3, Балашова 3, Барбашина 1!
Спарринг мальчики: Гориу 3, Кичигин 2, Ануров 1, Лесных 3! Поздравляем всех победителей и призеров данного турнира!

 

 

 

......................................................................................................................

Остальные новости можно посмотреть в Архиве